Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x78,8x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,18 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 35 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 35 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Расход воздуха | 600 м3/час |
| Серия | GENEVA LE |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 53,6 см |
| Ширина | 76,1 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты | 53,6x76,1x28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Настенный инверторный кондиционер Energolux (Энерголюкс) Geneva LE SAS12G5-AI/SAU12G5-AI обеспечивает плавную настройку и минимальный расход энергии. Современное решение отличается сниженным уровнем шума для обоих модулей, что является одним из важнейших параметров для бытового комфорта.
Особенности и преимущества:
Geneva LE от компании Energolux - это серия практичных настенных кондиционеров с большим набором функций для комфортной и эффективной эксплуатации. Отличительная особенность новой линейки заключается во встроенных Wi-Fi модулях для удаленного управления, а также несколько ступеней последовательной очистки воздушных масс.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка