Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 94 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,6x93,6x22,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Max длина трассы | 40 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | SANYO |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,65 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,47 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Расход воздуха | 850 м3/час |
| Серия | GENEVA LE |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,5x84,5x30 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 84,5 см |
| Глубина | 30 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Кондиционер от Energolux (Энерголюкс) Geneva LE SAS18G5-AI/SAU18G5-AI способен создать максимально комфортные условия микроклимата в любой сезон. Встроенный модуль Wi-Fi позволит наладить удобную связь с приложением из любой точки планеты. Улучшенный ночной режим гарантирует подбор лучших условий для сна.
Особенности и преимущества:
Geneva LE от компании Energolux - это серия практичных настенных кондиционеров с большим набором функций для комфортной и эффективной эксплуатации. Отличительная особенность новой линейки заключается во встроенных Wi-Fi модулях для удаленного управления, а также несколько ступеней последовательной очистки воздушных масс.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка