Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 89 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 26 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30x89x22 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,75 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+46 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 950 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Расход воздуха | 950 м3/час |
| Серия | GLARUS DC |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 54x78x26 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53,5 дБа |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 26 см |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Кондиционер от Energolux (Энерголюкс) Glarus DC ESAS18GL1_HDC/ESAU18GL1_HDC оснащен встроенным Wi-Fi модулем для удаленного управления. Комбинация фильтра с ионами серебра и продвинутая технология самоочистки внутреннего блока позволяют достичь высокой степени гигиеничности системы и чистоту воздушных масс.
Особенности и преимущества:
Инверторные кондиционеры линейки Glarus DC от компании Energolux представлены актуальным ассортиментом для бытового микроклимата. В устройствах обеспечено точное сочетание высокой производительности, экономичности и стабильности работы. Современный набор функций максимально упрощают эксплуатацию в любых помещениях.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка