Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,5x99,8x22,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,35 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,09 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+46 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1100 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Расход воздуха | 1100 м3/час |
| Серия | GLARUS DC |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 66,7x86x31 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57,5 дБа |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 66,7 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 31 см |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Инверторный кондиционер Energolux (Энерголюкс) Glarus DC ESAS24GL1_HDC/ESAU24GL1_HDC позволяет наладить стабильное охлаждение и обогрев на 70 м2. Эргономика устройства включает весь необходимый набор основных и вспомогательных функций. Технология 4D распространения воздуха обеспечивает равномерный микроклимат в крупных помещениях.
Особенности и преимущества:
Инверторные кондиционеры линейки Glarus DC от компании Energolux представлены актуальным ассортиментом для бытового микроклимата. В устройствах обеспечено точное сочетание высокой производительности, экономичности и стабильности работы. Современный набор функций максимально упрощают эксплуатацию в любых помещениях.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка