Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,5x71,6x19,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опционально |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 0,8 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,65 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+43 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | A |
| Предварительный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Расход воздуха | 500 м3/час |
| Серия | NYON |
| Завод | AUX |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 23,3 см |
| Габариты | 45,5x70,3x23,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 45,5 см |
| Ширина | 70,3 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Кондиционер настенного типа Energolux (Энерголюкс) Nyon SAS07IL1-AI/SAU07IL1-AI используется как высокоэффективное решение для бытового микроклимата. Современное исполнение гарантирует низкий уровень шума и простоту управления. Функция Антизамерзания обеспечит возможность эксплуатации внутри загородных и дачных домов.
Особенности и преимущества:
Функциональные настенные кондиционеры NYON от компании Energolux позволят создать создания комфортный климат в домах, квартирах или офисах. Устройства отличаются надежностью, лаконичным дизайном и удобством в режиме повседневной эксплуатации. Инверторные кондиционеры работают на основе безопасного фреона R32.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка