Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 25,5x79x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опционально |
| Марка компрессора | LANDA(GREE) |
| Потребление при охлаждении | 1,11 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 1,01 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +19...+43 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 620 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | GLARUS |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Высота | 48,3 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 48,3x66x24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53 дБа |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Настенный On/Off кондиционер Energolux (Энерголюкс) Glarus ESAS12GL1_H/ESAU12GL1_H быстро достигает заданную температуру и стабильно поддерживает её. Устройство оснащено функцией автоматического перезапуска после отключения электроэнергии, что позволит восстановить настройки и сразу продолжить работы без лишних манипуляций.
Особенности и преимущества:
Модельный ряд кондиционеров GLARUS от европейского производителя климатической техники Energolux состоит из надежных решений для бытового микроклимата. Представленные устройства отличаются стабильной работой на всех режимах, простым управлением и универсальным дизайном. Каждое изделие способно гармонично дополнить интерьер.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка