Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30x89x22 (ВхШхГ), см |
| Потребление при обогреве | 1,48 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +19...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,65 кВт |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | GLARUS |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 54x78x26 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 26 см |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Кондиционер Energolux (Энерголюкс) Glarus ESAS18GL1_H/ESAU18GL1_H оборудован производительным компрессором типа On/Off. Современная система управления обеспечивает точность поддержания температуры и комфорт внутри помещения. Воздушный поток расходится по всем направлениям, что также повысит удобство использования.
Особенности и преимущества:
Модельный ряд кондиционеров GLARUS от европейского производителя климатической техники Energolux состоит из надежных решений для бытового микроклимата. Представленные устройства отличаются стабильной работой на всех режимах, простым управлением и универсальным дизайном. Каждое изделие способно гармонично дополнить интерьер.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка