Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 98 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 30 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,1x97,1x22,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,643 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,542 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 822 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 30 — 41 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | LAUSANNE |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,5x76,5x30,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55,5 дБа |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 76,5 см |
| Глубина | 30,3 см |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Lausanne SAS18AR1-A/SAU18AR1-A – это стильная и современная сплит-система настенного типа. Внутренний блок оснащен ионизатором и фильтрами очистки воздуха, а наружный работает на мощном и энергоэффективном компрессоре постоянной производительности. Зимний комплект (-30) или (-40) является опцией.
Особенности и преимущества:
Модельный ряд LAUSANNE 5 ON/OFF от швейцарского бренда Energolux включает в себя 5 кондиционеров различной мощности. Все модели имеют компактные размеры, стильный дизайн и высокие технические характеристики. Благодаря объемному воздушному потоку 4D и тепло, и холод распределяются по комнатам быстро и равномерно.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка