Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 109 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 24 см |
| Уровень шума | 30,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,7x108,2x23,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 15 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,19 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,03 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1160 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 30,5 — 45 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | LAUSANNE |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 67,3x89x34,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 67,3 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34,2 см |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Lausanne SAS24AR1-A/SAU24AR1-A – это мощный и высокопроизводительный не инверторный кондиционер с настенным типом установки внутреннего блока. Лаконичный дизайн, большой набор рабочих функций и режимов, а также точно продуманная конструкция делаю данную модель лучшей в своем классе.
Особенности и преимущества:
Модельный ряд LAUSANNE 5 ON/OFF от швейцарского бренда Energolux включает в себя 5 кондиционеров различной мощности. Все модели имеют компактные размеры, стильный дизайн и высокие технические характеристики. Благодаря объемному воздушному потоку 4D и тепло, и холод распределяются по комнатам быстро и равномерно.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка