Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,6х99,7х22,7 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 99 см |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | B |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 2,15 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,97 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +10...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1020 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 10,1 А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 31 — 42 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | LAUSANNE |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 65,5 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 31 см |
| Габариты | 65,5х82,5х31 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 22500 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Внутренние блоки серии Lausanne имеют классический европейский дизайн и матовую поверхность лицевой панели. На встроенном интеллектуальном дисплее отображается комнатная температура и режим работы кондиционера. Объемное воздухораспределение, многоступенчатая фильтрация воздуха, встроенный ионизатор и многие другие функции гарантируют пользователям высокий уровень комфорта.
В комплекте поставляются антибактериальный и угольный фильтры. Совместная работа фильтров обеспечивает тонкую очистку воздуха. При работе кондиционера в сверх тихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 22 дБ(А).
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка