Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 25,5x79x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 22 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,9 кВт |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 400 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | A |
| Предварительный фильтр | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 22 — 53,5 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Расход воздуха | 400 м3/час |
| Серия | LUCERNE GRAFIT |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 5 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Высота | 48,3 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 48,3x66x24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53,5 дБа |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Lucerne Grafit ESAS12LG1_H/ESAU12LG1_H – это настенный кондиционер, внутренний блок которого имеет графитовую расцветку, которая внешне напоминает сатинированный металл. На передней панели блока располагается LED-дисплей с отключаемой подсветкой. Пульт ДУ имеет температурный датчик и поддерживает функцию iFeel.
Особенности и преимущества:
В серию Lucerne Grafit вошли две модели настенных бытовых сплит-систем для обслуживания небольших помещений площадью от 25 до 35 квадратов. Каждая модель укомплектована пультом ДУ с температурным датчиком. Стильное графитовое исполнение делает внутренний блок изящным украшением любого интерьера.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка