Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 80 см |
| Уровень шума | 21,5 дБа |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 23 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,5x79,5x22,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,31 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,87 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -30...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21,5 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | LUGANO PRO LINE HP |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 30,5 см |
| Габариты | 37x87x30,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Lugano PRO Line HP SAS09DL3-AI/SAU09DL3-AI – это настенный бытовой кондиционер, который подойдет для установки в квартире или частном доме. Его производительности достаточно для обслуживания площади в 25 кв. метров. Внутренний блок оснащен несколькими фильтрами и модулем Wi-Fi.
Особенности и преимущества:
В серию Lugano PRO Line HP входят настенные кондиционеры с инверторным управлением мощностью компрессора. Модели имеют эстетичный дизайн и богатый набор функциональных возможностей. Многоступенчатая система фильтрации обеспчеивает комплексную очистку воздуха от пыли, бактерий, вирусов, неприятных запахов и аллергенов.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка