Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 97 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 24 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,9x96,5x23,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Max длина трассы | 30 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A+ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,318 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 685 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Расход воздуха | 685 м3/час |
| Серия | LUGANO PRO LINE |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 67,3x89x34,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 67,3 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34,2 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Настенный кондиционер Energolux (Энерголюкс) Lugano Pro Line SAS18DL2-AI/SAU18DL2-AI с инверторным компрессором – это идеальное решение для жилых и офисных помещений. Он отличается тихой работой, экономным энергопотреблением и, в то же время, большой мощностью. Управление простое, понятное – с помощью пульта или через Wi-Fi (опция).
Особенности и преимущества:
Lugano PRO Line – это новая серия современных инверторных настенных кондиционеров, представленных в трех моделях. Они отличаются широким функционалом, наличием 4-х основных режимов, 3-х скоростей вентилятора и фильтрами тонкой очистки. Внутренний блок имеет стильное и лаконичное исполнение. Все кондиционеры имеют высокую производительность и при этом низкий уровень шума.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка