Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 110 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,3x110x22,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | SANYO |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,099 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,9 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+30 С |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 1100 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 31 — 57 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Расход воздуха | 1100 м3/час |
| Серия | MÜRREN |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 69,9x92x38 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 69,9 см |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 38 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Murren SAS24M1-AIB/SAU24M1-AIB – это инверторный настенный кондиционер с изящной черной расцветкой и глянцевым покрытием. Перфорированные жалюзи формируют мягкий и эффективный воздушный поток. Во внутренний блок встроены несколько различных фильтров: противопылевой, угольный, с ионами серебра.
Особенности и преимущества:
MURREN Inverter – это серия инверторных настенных кондиционеров швейцарской компании Energolux. Стильный дизайн этих моделей идеально сочетается с их богатым функционалом. Все кондиционеры подготовлены для установки модуля Wi-Fi, а в комплект поставки стандартно входит пульт дистанционного управления.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка