Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27,5x78,8x19,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,685 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,609 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 520 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 23 — 35 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | MÜRREN WHITE |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 45,9x71,2x27,6 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 45,9 см |
| Ширина | 71,2 см |
| Глубина | 27,6 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Murren white SAS07MR1-A/SAU07MR1-A – это не инверторный настенный кондиционер, рассчитанный на охлаждение и обогрев маленьких комнат до 20 кв. метров. За счет функции 4D Air Flow нагретый или охлажденный воздух быстро и равномерно заполняет помещение, не оставляя «мертвых» зон.
Особенности и преимущества:
MURREN WHITE – это серия настенных кондиционеров швейцарского изготовителя Energolux. Все модели серии предназначаются для бытового использования. В комплект с ними обязательно входит беспроводной пульт, а опционально в любой из внутренних блоков можно подключить еще и модуль Wi-Fi.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка