Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 110 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 37 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,3x110x22,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,28 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,11 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1050 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 37 — 49 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | MÜRREN WHITE |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 60,2x85,3x34,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 60,2 см |
| Ширина | 85,3 см |
| Глубина | 34,9 см |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Murren white SAS24MR2-A/SAU24MR2-A – это инверторный бытовой кондиционер из категории настенных. Модель поддерживает функции автоматического перезапуска, работы по таймеру, iFeel, самоочистки внутреннего блока, самодиагностики и пр. Теплообменник защищены антикоррозионным покрытием, вентилятор имеет 5 скоростей вращения.
Особенности и преимущества:
MURREN WHITE – это серия настенных кондиционеров швейцарского изготовителя Energolux. Все модели серии предназначаются для бытового использования. В комплект с ними обязательно входит беспроводной пульт, а опционально в любой из внутренних блоков можно подключить еще и модуль Wi-Fi.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка