Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 83 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30x82,7x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,64 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,47 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 750 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Расход воздуха | 750 м3/час |
| Серия | NYON |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 53,6x76,1x28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 53,6 см |
| Ширина | 76,1 см |
| Глубина | 28 см |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Бытовой кондиционер Energolux (Энерголюкс) Nyon SAS18IL1-AI/SAU18IL1-AI применяется для охлаждения или обогрева средних по площади помещений. Внутренний блок оснащен ионизатором и фильтром с ионами серебра, что обеспечит высокую эффективность по очистке воздушных масс. Инверторное управление гарантирует сниженное потребление энергии.
Особенности и преимущества:
Функциональные настенные кондиционеры NYON от компании Energolux позволят создать создания комфортный климат в домах, квартирах или офисах. Устройства отличаются надежностью, лаконичным дизайном и удобством в режиме повседневной эксплуатации. Инверторные кондиционеры работают на основе безопасного фреона R32.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка