Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 98 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 26 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,1x97,5x22,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+43 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 1000 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | A |
| Предварительный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,18 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,01 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Расход воздуха | 1000 м3/час |
| Серия | NYON |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,5x84,5x30 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 84,5 см |
| Глубина | 30 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Современный кондиционер Energolux (Энерголюкс) Nyon SAS24IL1-AI/SAU24IL1-AI оснащен инверторным компрессором и ионизатором. Производительное устройство подходит для крупных помещений - максимальная эффективная площадь обслуживания составляет 70 м2. Кондиционер подготовлен для установки Wi-Fi блока.
Особенности и преимущества:
Функциональные настенные кондиционеры NYON от компании Energolux позволят создать создания комфортный климат в домах, квартирах или офисах. Устройства отличаются надежностью, лаконичным дизайном и удобством в режиме повседневной эксплуатации. Инверторные кондиционеры работают на основе безопасного фреона R32.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка