Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 77 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,9x76,8x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,8 кВт |
| Потребление при обогреве | 1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 620 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 21 — 62 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Расход воздуха | 620 м3/час |
| Серия | Winterthur HP |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Россия |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 62 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 53,6 см |
| Ширина | 76,1 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты | 53,6x76,1x28 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Winterthur HP SAS12EW1-AI/SAU12EW1-AI – это инверторная сплит-система, рассчитанная на обслуживание помещений площадью до 35 м2. Наружный блок работает в режиме обогрева при уличной температуре вплоть до -25 градусов Цельсия. Во внутренний блок встроен модуль Wi-Fi для удаленного управления через смартфон.
Особенности и преимущества:
Серия Winterthur HP представлена четырьмя моделями настенных инверторных кондиционеров, которые сочетают в себе высокую энергоэффективность и функциональность. Благодаря объемному воздушному потоку 4D и холод, и тепло будут быстро заполнять собой всё обслуживаемое пространство. Модели бесшумны и надежны в работе.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка