Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,4x114x22,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,8 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,8 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 27 — 64 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Расход воздуха | 850 м3/час |
| Серия | Winterthur HP |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Россия |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 35 см |
| Габариты | 70x95x35 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 64 дБа |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 95 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Сплит-система инверторного типа Energolux (Энерголюкс) Winterthur HP SAS24EW1-AI/SAU24EW1-AI подойдет для обслуживания квартир, домов, офисов, магазинов и других помещений площадью 70 кв. метров. Внутренний блок кондиционера выполнен в элегантном пластиковом корпусе белого цвета, имеет скрытый LED-дисплей, несколько фильтров, модуль Wi-Fi.
Особенности и преимущества:
Серия Winterthur HP представлена четырьмя моделями настенных инверторных кондиционеров, которые сочетают в себе высокую энергоэффективность и функциональность. Благодаря объемному воздушному потоку 4D и холод, и тепло будут быстро заполнять собой всё обслуживаемое пространство. Модели бесшумны и надежны в работе.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка