Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 71 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,2x70,8x19,3 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,85 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,74 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 — 40 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Расход воздуха | 600 м3/час |
| Серия | ZURICH 5 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 45,5x65x23,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 45,5 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 23,3 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Настенная модель Energolux (Энерголюкс) Zurich 5 SAS09Z5-AI/SAU09Z5-AI – это пионер среди климатического оборудования, оснащенного инверторной системой управления мощностью: плавное регулирование температуры снижает энергопотребление до 50% в сравнении с традиционными устройствами. В комплекте с устройством поставляется антибактериальный фильтр, который обеспечивает тонкую очистку воздуха, создавая здоровую атмосферу в обслуживаемом пространстве.
Особенности и преимущества:
Каталог компании Energolux расширен предложением новейшей коллекции настенных сплит-систем серии Zurich 5 Inverter DC, выделяющейся превосходными техническими качествами, изысканным дизайном блоков в стиле классицизма и разнообразными возможностями. Эти устройства представляют собой полноценные климатические системы для поддержания благоприятного микроклимата в помещениях, обеспечивая заботу о здоровье и комфорте пользователей.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка