Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 25 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,5x81,6x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,64 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,47 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 25 — 43 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Расход воздуха | 850 м3/час |
| Серия | ZURICH 5 |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 53,6 см |
| Ширина | 70,9 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты | 53,6x70,9x28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Установка настенного кондиционера Energolux (Энерголюкс) Zurich 5 SAS18Z5-AI/SAU18Z5-AI возможна в помещениях до 53 метров квадратных, где устройство с современным дизайном создает идеальный микроклимат для работы и релаксации. Высокотехнологичный аппарат с DC-инверторным управлением компрессором обеспечивает оптимальные условия, включая охлаждение, обогрев и контроль за влажностью воздуха.
Особенности и преимущества:
Каталог компании Energolux расширен предложением новейшей коллекции настенных сплит-систем серии Zurich 5 Inverter DC, выделяющейся превосходными техническими качествами, изысканным дизайном блоков в стиле классицизма и разнообразными возможностями. Эти устройства представляют собой полноценные климатические системы для поддержания благоприятного микроклимата в помещениях, обеспечивая заботу о здоровье и комфорте пользователей.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка