Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 19,3x70,8x28,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 29 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,8 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,8 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Расход воздуха | 600 м3/час |
| Серия | ZURICH 6 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ширина | 70,3 см |
| Глубина | 23,3 см |
| Габариты | 45,5x70,3x23,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 45,5 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Настенный инверторный кондиционер Energolux (Энерголюкс) Zurich 6 SAS07Z6-AI/SAU07Z6-AI подходит для использования внутри небольших пространств на 20 м2. Комплект поставки включает беспроводной пульт, а систему управления можно расширить за счет опционального Wi-Fi модуля. Надежная защита теплообменников увеличивает максимальный срок службы.
Особенности и преимущества:
ZURICH 6 DC Inverter - это обновление модельного ряда настенных кондиционеров от европейского бренда Energolux. Компактные устройства подходят для организации высокоэффективных систем микроклимата для создания комфортных условий для работы, отдыха или нахождения внутри квартир, домов, магазинов и прочих объектов.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка