Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,5x76,1x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,9 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Расход воздуха | 600 м3/час |
| Серия | ZURICH 6 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 45,5x70,3x23,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 45,5 см |
| Ширина | 70,3 см |
| Глубина | 23,3 см |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Эффективный настенный кондиционер Energolux (Энерголюкс) Zurich 6 SAS12Z6-AI/SAU12Z6-AI оснащен инверторным компрессором с высоким классом эффективности. Продвинутая конструкция обеспечивает лучшие эксплуатационные показатели для бытового решения. Поставляется с ИК-пультом в комплекте.
Особенности и преимущества:
ZURICH 6 DC Inverter - это обновление модельного ряда настенных кондиционеров от европейского бренда Energolux. Компактные устройства подходят для организации высокоэффективных систем микроклимата для создания комфортных условий для работы, отдыха или нахождения внутри квартир, домов, магазинов и прочих объектов.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка