Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 26 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31x96x22,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 31 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | SANYO |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,1 кВт |
| Потребление при обогреве | 2 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1300 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Расход воздуха | 1300 м3/час |
| Серия | ZURICH 6 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 84,5 см |
| Глубина | 30 см |
| Габариты | 55,5x84,5x30 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Мощный кондиционер настенного типа Energolux (Энерголюкс) Zurich 6 SAS24Z6-AI/SAU24Z6-AI обеспечивает объемное распределение воздушных масс. Устройство подготовлено для работы в широком диапазоне температур снаружи. Вентили наружного модуля защищены от внешних воздействий при помощи специальной накладки.
Особенности и преимущества:
ZURICH 6 DC Inverter - это обновление модельного ряда настенных кондиционеров от европейского бренда Energolux. Компактные устройства подходят для организации высокоэффективных систем микроклимата для создания комфортных условий для работы, отдыха или нахождения внутри квартир, домов, магазинов и прочих объектов.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка