Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 18 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,5х70х18,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 28 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,685 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,637 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 540 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 2,97 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Расход воздуха | 540 м3/час |
| Серия | Zurich |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 50х76х24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 685 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 637 Вт |
| Фаза | однофазный |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Внутренние блоки серии Zurich имеют классический европейский дизайн и матовую поверхность лицевой панели. На встроенном интеллектуальном дисплее отображается комнатная температура и режим работы кондиционера.
В этой серии сочетаются функции, наиболее востребованные европейскими потребителями: высокоэффективное DC-инверторное управление компрессором, объемное воздухораспределение, многоступенчатая фильтрация воздуха и встроенный ионизатор. Благодаря сочетанию передовых разработок и качественной элементной базы, в данной серии сохраняется высокая эффективность работы во всех режимах работы даже при уличной температуре -20°С.
В комплекте поставляются антибактериальный и угольный фильтры. Совместная работа фильтров обеспечивает тонкую очистку воздуха. При работе кондиционера в сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 21 дБ(А).
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка