Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 96 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 34,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 31х96х21,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12,1 кг |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 1,64 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 34,5 — 43 дБ |
| Обогрев | 5 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Ferrum |
| Компрессор | Не инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,5х83х31 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 31 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,64 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,5 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1,64 Вт |
| Фильтры | Нет |
| Производитель сплит системы | Ferrum |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Кондиционер Ferrum серии On/Off отличается современным дизайном и низким уровнем шума внутреннего блока.
4 режима работы: охлаждение,
осушение, вентиляция, обогрев
Класс энергоэффективности А
Низкий уровень шума
Высокоэффективный фильтр
предварительной очистки
Угольный фильтр
Комфортный сон
Турборежим -
Мгновенное охлаждение
Самоочистка внутреннего блока
Температурная компенсация
Скрытый дисплей
Возможность отключения дисплея
и звуковых сигналов
Работа в режиме охлаждения
до уличной температуры -40°С (опция)
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка