Инвертор:
Нет
Мощность охлаждения:
3 квт
53 284 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 31x90x22,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 31 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 6,7 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 6,8 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -10...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15…+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 25 — 46 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 67 м2 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Ferrum |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 67 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 54,5 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 31,5 см |
| Габариты | 54,5x80x31,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 22500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 6,7 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 6,8 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 6,8 Вт |
| Фильтры | Нет |
| Производитель сплит системы | Ferrum |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка