Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 82 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Габариты | 28,9x81,3x20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,106 кВт |
| Потребление при обогреве | 1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 35 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 20 — 36 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 35 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | AKOYA Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | GMCC |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
В настенном кондиционере Funai (Фунай) Akoya RAC-I-AK35HP.D01 функция SMART Feel, которая отслеживает температуру с пульта, является настоящим прорывом в управлении климатом. Она позволяет пользователю не только контролировать текущую температуру, но и заранее задавать желаемые параметры, что делает использование устройства еще более удобным и интуитивно понятным.
Особенности и преимущества:
Основная составляющая идеологии Future and Air бренда Funai — это безупречное внимание к деталям и превосходному качеству используемых материалов. Каждый кондиционер модельного ряда AKOYA Inverter подвергается тщательнейшему контролю на всех фазах производства, обеспечивая тем самым не только долговременную эксплуатацию, но и высокую надежность устройств. Широта ассортимента в сочетании с разнообразными цветовыми решениями позволяет индивидуализировать пространство любого интерьера, подчеркивая его уникальность.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка