Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 20 дБа |
| Габариты | 30,8x97,5x21,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,605 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,402 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 30 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 20 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 20 — 43 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Серия | AKOYA NERO Inverter |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | GMCC |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | MIDEA |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 55,4 см |
| Ширина | 80,5 см |
| Глубина | 33 см |
| Габариты | 55,4x80,5x33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57,5 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Funai (Фунай) Akoya Nero RAC-I-AN55HP.D02 выполнен в дизайнерском формате с черным корпусом внутреннего блока. Поставляется с ИК-пультом и встроенным контроллером Wi-Fi, что позволит создать максимально удобную систему управления. Подходит для обслуживания помещений с площадью в 55 м2.
Особенности и преимущества:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка