Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 33x105,5x23,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 24 см |
| Уровень шума | 30 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,492 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,137 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 1039 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 26 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 20 — 46 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 75 м2 |
| Серия | AKOYA NERO Inverter |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | MIDEA |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | GMCC |
| Площадь | 75 м2 |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34,2 см |
| Габариты | 67,3x89x34,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 60 дБа |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 67,3 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Кондиционер Funai (Фунай) Akoya Nero RAC-I-AN75HP.D02 выполнен в дизайнерском корпусе черного цвета для гармоничной интеграции в современные и минималистичные интерьеры. Для управления доступен беспроводной пульт и встроенный модуль Wi-Fi. Современный агрегат с инверторным управлением обеспечивает высокий класс энергоэффективности.
Особенности и преимущества:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка