Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 18 см |
| Уровень шума | 22 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 26x70,8x18,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 26 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,590 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,590 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15... +24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 22 — 39 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | DAIJIN |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Funai |
| Компрессор | GREE |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co., Ltd |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 29,3 см |
| Габариты | 45x71x29,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Funai (Фунай) DAIJIN RAC-I-DA25HP.D01 представляет собой инверторный кондиционер, который работает как на охлаждение, так и на обогрев. Он отличается низким уровнем шума (от 22 дБ – у внутреннего блока), благодаря чему подойдет для установки в детскую комнату. Управление осуществляется через дистанционный пульт или по Wi-Fi – последнее позволяет выставлять нужную температуру из любой точки мира или по пути домой с работы.
Особенности и преимущества:
Кондиционеры воздуха серии DAIJIN Inverter – это современные устройства инверторного типа, которые представлены в 5 моделях. Они отличаются элегантным дизайном, исполнением в универсальном белом цвете и высоким качеством сборки. При этом такие кондиционеры вмещают в себя все современные функции и технологии, что делает их максимально удобными в использовании.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка