Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 30,5x88,3x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 18 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,565 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,72 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 580 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 1 год |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 18 — 33 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | EMPEROR UP Smart Eye FULL DC Inverter |
| Компрессор | GMCC |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Тайвань |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 58,5 см |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты | 58,5x81x28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Тайвань |
Инверторный кондиционер Funai (Фунай) Emperor UP Smart Eye RAC-I-EU25HP.D01 обеспечивает максимально эффективный микроклимат для комнат до 25 м2. Доработанное устройство обеспечивает минимальный уровень шума как внутри, так и снаружи, а продвинутая система ионизации обеспечит надежное удаление неприятных запахов.
Особенности и преимущества:
Японский бренд Funai представил свежайшее обновление для линейки под названием EMPEROR UP Smart Eye FULL DC Inverter UPGRADE 2025. В состав серии вошли два бытовых настенных кондиционера для обслуживания небольших помещений. Множество функций, встроенные системы очистки воздуха и внутренних конструкций удачно объединены с непревзойденным качеством самих устройств.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка