Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 82 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Габариты | 27,8x81,1x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| Потребление при охлаждении | 0,833 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,8 кВт |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 420 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 20 — 36 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Серия | KADZOKU Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Тайвань |
| Компрессор | RECHI |
| Площадь | 30 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 45,9x71,2x27,6 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 45,9 см |
| Ширина | 71,2 см |
| Глубина | 27,6 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Тайвань |
Комнатный кондиционер Funai (Фунай) Kadzoku RAC-I-KD30HP.D03 работает на основе инверторного компрессора с повышенной эффективностью. Современная доработка всех блоков позволяет снизить уровень рабочего шума и вибраций. Опционально доступна специализированное дополнение конструкции агрегата для максимального уменьшения звука.
Особенности и преимущества:
Серия KADZOKU Inverter NEW 2025 от японской компании Funai разработана специально для тех, кто предпочитает тишину. Обновленные устройства поставляются вместе с инверторными компрессорами, что делает их универсальными и энергоэффективными решениями для бытовой эксплуатации. Уникальная система самоочистки способствует улучшенному качеству воздуха.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка