Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 31,3x101,5x22,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 23,5 дБа |
| Марка компрессора | SANYO |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,538 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 1,397 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+53 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 23,5 — 42 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Серия | KADZOKU Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Тайвань |
| Компрессор | SANYO |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 60,2x85,3x34,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 60,2 см |
| Ширина | 85,3 см |
| Глубина | 34,9 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Тайвань |
Кондиционер с Wi-Fi от Funai (Фунай) Kadzoku RAC-I-KD55HP.D03 подходит для эксплуатации в различных климатических условиях. Устройство позволяет наладить комфортные условия микроклимата в квартирах, домах, дачных постройках. Максимальная площадь обслуживаемых помещений - до 55 м2 с сохранением максимальной эффективности.
Особенности и преимущества:
Серия KADZOKU Inverter NEW 2025 от японской компании Funai разработана специально для тех, кто предпочитает тишину. Обновленные устройства поставляются вместе с инверторными компрессорами, что делает их универсальными и энергоэффективными решениями для бытовой эксплуатации. Уникальная система самоочистки способствует улучшенному качеству воздуха.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка