Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 82 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27,8x81,1x19.8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,149 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,044 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 24 — 38 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | KADZOKU |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 49,8x77,7x29 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 49,8 см |
| Ширина | 77,7 см |
| Глубина | 29 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Эффективный настенный кондиционер Funai (Фунай) Kadzoku RAC-KD35HP.D02 применяется для установки в офисах, квартирах или домах. Технология SMART Feel позволяет определить температуру вокруг пульта и адаптировать работу устройства под эти параметры. Присутствует возможность настройки через приложение.
Особенности и преимущества:
Новая серия японских кондиционеров KADZOKU NEW 2025 от Funai - это инновационные решения для создания бытового микроклимата. Классические сплит-системы выполнены в настенном формате, что позволяет удачно интегрировать каждое изделие в любой из дизайнов. В базовой комплектации доступно управление при помощи Wi-Fi.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка