Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 114 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 30 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,2x113,2x22,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 25 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,251 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,088 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+52 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1250 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 30 — 44 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 75 м2 |
| Серия | KADZOKU |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 75 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 69,9x92x38 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 69,9 см |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 38 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Классический кондиционер Funai (Фунай) Kadzoku RAC-KD75HP.D02 устанавливается на стену в крупных комнатах до 75 м2. Дополнительная доработка компрессора и корпуса наружного модуля позволяет снизить уровень шума и вибраций. На внутреннем блоке предусмотрен дисплей LED, который можно отключить.
Особенности и преимущества:
Новая серия японских кондиционеров KADZOKU NEW 2025 от Funai - это инновационные решения для создания бытового микроклимата. Классические сплит-системы выполнены в настенном формате, что позволяет удачно интегрировать каждое изделие в любой из дизайнов. В базовой комплектации доступно управление при помощи Wi-Fi.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка