Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 77 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 19 дБа |
| Габариты | 29,9x76,8x20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,103 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,06 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+32 С |
| Цвет | Серый |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 19 — 38 дБ |
| Обогрев | 5 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | KAGAMI Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | GMCC |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 53x70,5x28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 70,5 см |
| Глубина | 28 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Funai (Фунаи) Kagami RAC-I-KM35HP.D01 – это бытовая сплит-система, рассчитанная на обслуживание комнат площадью до 35 квадратов. Наружный блок сплит-системы выстроен на базе инверторного компрессора GMCC (в комплекте с ним поставляются виброопоры). Внутренний блок имеет усовершенствованную систему жалюзи для более деликатного и мягкого обдува.
Особенности и преимущества:
Инверторные кондиционеры серии Kagami Inverter предназначаются для бытового использования в квартирах и частных домах. Все модели серии обладают обширным набором функциональных возможностей, что делает их оптимальным решением для создания комфортного микроклимата в помещении при любой погоде за окном.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка