Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 100 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 22 дБа |
| Габариты | 31,2x99,7x22.2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+32 С |
| Цвет | Серый |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 30 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | SANYO |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,608 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,474 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 22 — 40 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | KAGAMI Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | SANYO |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 54,8x78,5x28,1 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 54,8 см |
| Ширина | 78,5 см |
| Глубина | 28,1 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Сплит-система Funai (Фунаи) Kagami RAC-I-KM55HP.D01 органично смотрится в любом интерьере благодаря элегантной серой расцветке. Модель комплектуется пультом ДУ, но любыми ее функциями и режимами можно управлять также и со своего смартфона, поскольку во внутренний блок встроен модуль Wi-Fi. Компрессор имеет шумоизоляцию.
Особенности и преимущества:
Инверторные кондиционеры серии Kagami Inverter предназначаются для бытового использования в квартирах и частных домах. Все модели серии обладают обширным набором функциональных возможностей, что делает их оптимальным решением для создания комфортного микроклимата в помещении при любой погоде за окном.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка