Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 114 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Габариты | 33,2x114x23 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,176 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,961 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+32 С |
| Цвет | Серый |
| Расход воздуха | 1300 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 24 — 43 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | KAGAMI Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | GMCC |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 69,5x89x31,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53 дБа |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 69,5 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 31,9 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Funai (Фунаи) Kagami RAC-I-KM75HP.D01 – это сплит-система настенного типа, поддерживающая режимы охлаждения, вентиляции, обогрева и осушения. В наружном блоке модели установлен компрессор с инверторным управлением мощностью, а во внутреннем – многоскоростной вентилятор, модуль Wi-Fi и комплекс фильтров очистки воздуха.
Особенности и преимущества:
Инверторные кондиционеры серии Kagami Inverter предназначаются для бытового использования в квартирах и частных домах. Все модели серии обладают обширным набором функциональных возможностей, что делает их оптимальным решением для создания комфортного микроклимата в помещении при любой погоде за окном.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка