Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,9x76,8x20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,701 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,649 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Серый |
| Расход воздуха | 620 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 — 36 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | KAGAMI |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Высота | 45,5 см |
| Ширина | 70,3 см |
| Глубина | 23,3 см |
| Габариты | 45,5x70,3x23,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Funai (Фунаи) Kagami RAC-KM20HP.D01 – это бытовой настенный кондиционер с изящной цветовой стилизацией внутреннего блока и надежной конструкцией наружного (шумоизоляция, защитные накладки на вентилях, виброоопоры). Наружный блок оборудован компрессором постоянной производительности GMCC, а хладагентом в нем является фреон R410A.
Особенности и преимущества:
Серия бытовых настенных кондиционеров Kagami представлена тремя моделями с холодопроизводительностью от 2.3 до 3.65 кВт. Каждая сплит-система комплектуется беспроводным пультом ДУ черного цвета, а во внутренний блок в ней встроен модуль Wi-Fi, так что оборудование можно управлять через соответствующее приложение в вашем смартфоне.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка