Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 27,2x77,8x19,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Марка компрессора | RECHI |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,826 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,776 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 10 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 — 38 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Серия | SENSEI 2.0 Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | RECHI |
| Площадь | 30 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 45,9x71,2x27,6 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 49 дБа |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 45,9 см |
| Ширина | 71,2 см |
| Глубина | 27,6 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Кондиционер Funai (Фунай) Sensei 2.0 RAC-I-SN30HP.D05 производится в настенном форм-факторе с инверторным управлением мощности. Ведущие инженеры создали универсальное решение, которое сочетает высокую степень комфорта, оптимальную эффективность и удобство эксплуатации. Поставляется с удобным ИК-пультом.
Особенности и преимущества:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка