Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30,5x91x19,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 28 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,651 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,515 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 800 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 20 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 28 — 40 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Серия | SENSEI 2.0 |
| Завод | TCL |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 34,9 см |
| Габариты | 60,2x85,3x34,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 60,2 см |
| Ширина | 85,3 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Настенный неинверторный кондиционер Funai (Фунай) Sensei 2.0 RAC-SN55HP.D07 обеспечивает стабильное и эффективное охлаждение или обогрев комнат до 55 м2. Комплект поставки включает премиальный ИК-пульт с подсветкой экрана, что значительно облегчает настройку и контроль. Лаконичный внешний вид идеально дополняет современные дизайны интерьеров.
Особенности и преимущества:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка