Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 79 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 23,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 25,5x79x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,732 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,687 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +19...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -10...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 23,5 — 31,5 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | SENSEI |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 48,2x66x24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 48,2 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Настенный кондиционер Funai (Фунай) Sensei RAC-SN20HP.D06 оборудован неинверторным компрессором с большим запасом долговечности. 4 дополнительных фильтра SMART Ion позволяют создать эффективную систему для очистки воздушных масс. Высокий класс энергоэффективности позволяет экономить на электричестве без ущерба в производительности.
Особенности и преимущества:
SENSEI от японского производителя Funai представлена обновленным модельным рядом 2025 года, в который включены On/Off кондиционеры с настенным размещением. Воплощение современных достижений производства позволили получить эффективное решение со сниженным уровнем шума и потреблением энергии.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка