Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 94 см |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 24 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30х94,3х24,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Охлаждающая способность BTU | 20 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 1,8 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 950 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 8,5 / 9 А |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 27 — 43 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Серия | SENSEI 2023 |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co. |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 26 см |
| Габариты | 54х78х26 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Настенный кондиционер Funai (Фунай) Shogun RAC-I-SG55HP.D04 работает на основе надежного компрессора с инверторным управлением. Обновленная система жалюзи позволяет распространять воздух в 4-х направлениях, что гарантирует максимальный комфорт эксплуатации. Кондиционер подойдет для обслуживания небольших комнат до 55 м2.
Особенности и преимущества:
Доработанная серия японский инверторных кондиционеров от Funai - SHOGUN Inverter представлена в самом начале 2025 года. Новые устройства созданы для тех, кто ценит высокую производительность и энергоэффективность в одном устройстве. Проработанные технологии самоочистки предотвращают образование плесени и неприятных запахов, что очень актуально для бытовых изделий.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка