Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 19 дБа |
| Габариты | 29,6x76,1x19,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 30 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC (TOSHIBA) |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,083 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,102 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -20...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | SHOGUN Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Тайвань |
| Компрессор | GMCC (TOSHIBA) |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 70,5 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты | 53x70,5x28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Тайвань |
Высокоэффективный настенный кондиционер Funai (Фунай) Shogun RAC-I-SG35HP.D04 выполнен в доработанной конструкции со значительно сниженным уровнем шума. Установленный Wi-Fi модуль позволяет управлять устройством через приложение на смартфоне. Лаконичный внешний вид обеспечивает удачную совместимость с интерьерами.
Особенности и преимущества:
Доработанная серия японский инверторных кондиционеров от Funai - SHOGUN Inverter представлена в самом начале 2025 года. Новые устройства созданы для тех, кто ценит высокую производительность и энергоэффективность в одном устройстве. Проработанные технологии самоочистки предотвращают образование плесени и неприятных запахов, что очень актуально для бытовых изделий.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка