Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 21 дБа |
| Габариты | 31,5x96x22,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | SANYO |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,565 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,499 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -20...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 21 — 39 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Серия | SHOGUN Inverter |
| Производитель | Тайвань |
| Компрессор | SANYO |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 78,5 см |
| Глубина | 30 см |
| Габариты | 55,5x78,5x30 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Тайвань |
Настенный кондиционер Funai (Фунай) Shogun RAC-I-SG55HP.D04 выполнен в энергоэффективном формате с учетом максимального комфорта для пользователей. Инверторная технология компрессорного блока обеспечивает повышенную отзывчивость для максимально быстрого переключения параметров. Стильный внутренний блок легко впишется в современные интерьеры.
Особенности и преимущества:
Доработанная серия японский инверторных кондиционеров от Funai - SHOGUN Inverter представлена в самом начале 2025 года. Новые устройства созданы для тех, кто ценит высокую производительность и энергоэффективность в одном устройстве. Проработанные технологии самоочистки предотвращают образование плесени и неприятных запахов, что очень актуально для бытовых изделий.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка