Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 32,8x108,9x22,7 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | SANYO |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,153 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,03 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -20...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1300 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 75 м2 |
| Серия | SHOGUN Inverter |
| Компрессор | SANYO |
| Площадь | 75 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Тайвань |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Габариты | 70x90x35 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Тайвань |
Высокопроизводительный кондиционер Funai (Фунай) Shogun RAC-I-SG75HP.D04 применяется для обслуживания крупных бытовых помещений до 75 м2. Режим комфортного сна позволит подобрать наиболее комфортные параметры в автоматическом режиме. На выбор пользователя доступна возможность управления через WI-FI или ИК-пульт.
Особенности и преимущества:
Доработанная серия японский инверторных кондиционеров от Funai - SHOGUN Inverter представлена в самом начале 2025 года. Новые устройства созданы для тех, кто ценит высокую производительность и энергоэффективность в одном устройстве. Проработанные технологии самоочистки предотвращают образование плесени и неприятных запахов, что очень актуально для бытовых изделий.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка