Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,5x81,6x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| wi-fi | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 20 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 24 — 38 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Серия | SHOGUN |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 54,5 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 31,5 см |
| Габариты | 54,5x80x31,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Настенный кондиционер Funai (Фунай) Shogun RAC-SG55HP.D05 изготовлен в универсальной конструкции для бытовых помещений. Компрессор постоянной производительности обеспечивает доступность устройства и эффективное обслуживание 55 м2. Комплект поставки включает встроенный Wi-Fi и беспроводной пульт.
Особенности и преимущества:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка