Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 92 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 18,5 дБа |
| Габариты | 31,3x92x20,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 680 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Подмес свежего воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| Потребление при охлаждении | 0,915 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,857 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+53 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -25...+30 С |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 18,5 — 40 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | SOYOKAZE Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | RECHI |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 54,9x79,5x30,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 54,9 см |
| Ширина | 79,5 см |
| Глубина | 30,5 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Эстетика и функциональность кондиционера Funai (Фунай) Soyokaze RAC-I-SZ35HP.D01 гармонично сочетаются, что позволяет оборудованию вписаться в любой интерьер. С помощью мобильного приложения, используя WIFI, пользователь может отслеживать, сколько энергии потребляет кондиционер, и вносить изменения в его работу для оптимизации расхода. Это позволяет не только контролировать затраты, но и осознанно подходить к вопросам экологии.
Особенности и преимущества:
Кондиционерное оборудование FUNAI линейки SOYOKAZE Inverter основано на стратегической платформе "Future and Air", задающей вектор развития компании. Производство систем направлено на формирование высокого уровня жизни, невозможного без оптимального микроклимата в помещениях. Не просто охлаждая и обогревая, рассматриваемые настенные системы обеспечивают непрерывный приток свежего воздуха с тщательной очисткой.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка